Голос российского бизнеса

Новости

27 Апреля 2024

Юридический форум «Россия – Китай»: итоги

15 апреля 2024 г. в Москве состоялся первый российско-китайский юридический форум. Мероприятие было организовано российской юридической фирмой «Ингварр» и китайской юридической фирмой «Zhong Yin» совместно с Право.ru при поддержке РСПП, Национального координационного центра международного делового сотрудничества, Института Китая и современной Азии, журналов Legal Insight и «Бизнес России», Бизнес-школы РСПП. В Форуме приняло участие около 150 юристов из 100 ведущих компаний России.

22 Апреля 2024

Национальный форум инфраструктурных компаний – 2024

23 апреля 2024 года в Москве состоится крупнейшее мероприятие в сфере транспортного строительства.

17 Апреля 2024

«Неделя Российского Ритейла» 2024

Самым ожидаемым отраслевым событием в этом году для всей ритейл-индустрии станет десятый, юбилейный Форум «Неделя Российского Ритейла», который пройдёт с 27 по 30 мая и соберёт более 8 тыс. участников. Организаторами мероприятия выступят: компания Retail Event, Министерство промышленности и торговли РФ и Российская Ассоциация экспертов рынка ритейла (РАЭРР).

17 Апреля 2024

12 апреля 2024 г. в Москве состоялся форум «Горнодобывающая промышленность: инвестиционные проекты и меры поддержки»

Форум «Горнодобывающая промышленность: инвестиционные проекты и меры поддержки», организованный Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) при поддержке Минпромторга России и Минэнерго России, объединил на своей площадке руководителей ведущих горнодобывающих предприятий страны, компании – производителей техники, а также руководителей федеральных органов исполнительной власти.

16 Апреля 2024

15 мая в Московской школе управления СКОЛКОВО пройдёт конференция #ВДЕЛЕ

Первая в России экспертная дискуссионная площадка по вопросам развития новых образовательных практик и форматов для успешной профессиональной реализации в современной экономике.

11 Апреля 2024

Победителями XIII сезона Национальной премии «Бизнес-Успех» стали 20 предпринимателей

10 апреля в Москве состоялось главное бизнес-событие года – XIII финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех». Организаторами Премии выступают Корпорация «Синергия», Школа Бизнеса «Синергия», Российская государственная корпорация развития ВЭБ.РФ, Общероссийская общественная организация «Опора России», «Деловая Россия», Российский союз промышленников и предпринимателей, Торгово-промышленная палата РФ, при поддержке Общественной палаты РФ. Новыми партнёрами Премии стали Всероссийская политическая партия «Единая Россия», проект «Предпринимательство».

4 Апреля 2024

Не упустите шанс стать частью главного бизнес-события года!

Прямо сейчас продолжается регистрация на XIII финал Национальной предпринимательской премии «Бизнес-Успех».

25 Марта 2024

Женщины в науке и технологиях

КOLBA – форум и премия для женщин-ученых и специалистов из различных профессиональных сфер деятельности.

22 Марта 2024

Глобальные вызовы и необходимость решения системных задач отрасли требуют реализации комплекса мер, направленных на обеспечение конкурентоспособности российских металлургических и горнодобыва

12 апреля 2024 года на форуме «Горнодобывающая промышленность: инвестиционные проекты и меры поддержки» крупнейшие горнодобывающие компании, производители горно-шахтного оборудования и техники, лидеры рынка, а также представители власти обсудят новые механизмы поддержки горнодобывающей отрасли, а также предложения по развитию инвестиционной привлекательности проектов горнодобывающей промышленности.

18 Марта 2024

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе Группы компаний Б1 «Деловые женщины 2024».

Участие в конкурсе дает женщинам в бизнесе уникальные возможности: это и информационная поддержка, и повышение узнаваемости бренда, и расширение сети профессиональных контактов, а также мотивация и вдохновение для развития бизнеса и карьеры.

4 Марта 2024

НИИОЗММ представил первую в истории московского здравоохранения виртуальную ведущую

Необычной ведущей теперь может похвастаться редакция главной газеты для медиков и пациентов Москвы «Московская медицина. Cito», выпускаемой НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента (НИИОЗММ). Уникальную ведущую новостей создали с помощью искусственного интеллекта разработчики и программисты НИИОЗММ, который не первый год задает тренды цифровизации в столичном здравоохранении.

29 Февраля 2024

В Москве объявлены победители XVIII Национальной премии «Директор года»

28 февраля 2024 года в отеле «Карлтон Москва» прошла торжественная церемония вручения XVIII Национальной премии «Директор года». Премия организована Ассоциацией профессиональных директоров (АНД) и Российским союзом промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с ПАО Московская Биржа, ПАО Сбербанк и Юникон.

21 Февраля 2024

В Москве 28 февраля пройдет XIII Всероссийский форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире» и XVIII Национальная премия «Директор года»

Ассоциация профессиональных директоров (АНД) и Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) в партнерстве с ПАО «Московская Биржа», ПАО «Сбербанк» и ГК «Юникон» 28 февраля 2024 года проведут XIII Всероссийский форум по корпоративному управлению «Пути развития в новом мире», посвященный обсуждению новых стратегий, ключевых рисков, изменениям лидеров и советов директоров в связи с новыми вызовами. Мероприятие состоится в отеле The Carlton в 14:00-22.00.

20 Февраля 2024

Приглашаем СМИ, журналистов, блогеров принять участие в Конкурсе «Национальная система квалификаций»

19 февраля открылся прием заявок на VIII Конкурс для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций».

27 Декабря 2023

Национальное агентство и Союз журналистов России наградили победителей Конкурса СМИ

26 декабря Национальное агентство развития квалификаций и Союз журналистов России наградили победителей VII Конкурса для журналистов, СМИ и авторов социальных медиа «Национальная система квалификаций»

25 Декабря 2023

На XV Международном Энергетическом Форуме EnergySpace обсудили стратегию устойчивого развития ТЭК России

19 декабря 2023 года в Центре событий РБК состоялся XV Международный Энергетический Форум ENERGYSPACE. Сектор ТЭК как один из самых важных и стабильных в российской экономике, стал главной темой мероприятия.

8 Декабря 2023

Рост российского рынка рекламы

На седьмом Национальном рекламном форуме, который прошёл в ноябре, топ-менеджеры российского медиакоммуникационного рынка рассказали о роли рекламы в новой экономике страны. В ходе открытых дискуссий и выступлений спикеры затронули тему формирования положительного потребительского опыта, который заложен в основе любого сильного бренда, через использование традиционных каналов и бизнес-стратегий.

8 Декабря 2023

На XV Международном Энергетическом Форуме EnergySpace обсудят стратегию устойчивого развития ТЭК России

19 декабря 2023 года в Центре событий РБК состоится XV Международный Энергетический Форум ENERGYSPACE. Главной темой мероприятия станет сектор ТЭК, который является одним из самых стабильных в российской экономике и представляет большой интерес как для банков, так и инвестиционного сообщества в целом.

4 Декабря 2023

В Петербурге прошел HR-Форум «Оценка персонала: переосмысление и трансформация»

28 ноября в рамках IX Всероссийского форума «Национальная система квалификаций России» состоялся HR-Форум «Оценка персонала: переосмысление и трансформация»